Можно ли лазать по не охраняемых заброшенный домам, складам и ТД?

• г. Сургут

Можно ли лазать по не охраняемых заброшенный домам, складам и тд?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если склады. Заброшенные дома не являются чьей либо собственностью. То можете конечно, но с безопасностью для здоровья.

Здравствуйте,

Если дом или склад заброшенный, это не значит, что он никому не принадлежит. Поэтому лучше этого не делать, если не хотите лишних проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если они не являются чьей-либо собственностью таком случае вы можете там прогуливаться и лазить Если только собственность в таком случае запрещено. Хорошего приятного вечера.

Нет, поскольку и у такого имущества естьсобственники и они могут заявить о нарушении вами их прав по ст 15 гк рф. Поэтому не нарушайте чужих прав, реализовывая свои.