Проблемы с нагрузкой - отсутствие ознакомления с приказом и снижение нагрузки без согласования

• г. Челябинск

Работаю учителем. На сегодняшний день нас в устной форме ознакомили с нагрузкой на следующий учебный год - зачитали, якобы, приказ. Никаких подписей с ознакомлением не просили. Но потребовали написать заявление о нагрузке (по озвученному) от себя. Мне без моего согласия снизили нагрузку-"производственная необходимость". Я написала в заявлении то. что должна была получить. Правильно ли поступила администрация школы? Нет ли там какого-нибудь подвоха? Правильно ли поступила я? Копию своего заявления я сделала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в любом случае если руководство издает приказ, и он не противоречит вашей должностной инструкции, Вы обязаны его исполнять, если же есть противоречия можете обжаловать в Министерство образования по подведомственности.