Каков процент голосов и кто голосует при повышении тарифа на содержание в ТСЖ?

• г. Астрахань

Повышение тарифа на содержание в тсж! сколько процентов голосов необходимо набрать для повышения тарифа, и исходить нужна из голосов участников или общего голосов всех собстственников! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Изменение тарифа возможно, если за это проголосуют не менее 2/3 всех собственников многоквартирного дома. Чаще всего такое голосование возможно провести только в форме заочного, т.к. собрать всех собственников на очном собрании бывает нереально.