Закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним.

• г. Самара

Закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (2):

Закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним достаточно положительно повлияет на тех, кому нечем заняться.

На рассмотрение Госдумы внесен проект федерального закона, регулирующего деятельность в сфере розничной продажи безалкогольных энергетических напитков в России. Документом предлагается ввести на территории страны ограничения их продажи и потребления в общественных местах.

ГАРАНТ. РУ: Подробнее ➤

Однако законопроект не принят.