Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12640528

Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Благодаря предусмотренному в законе механизму ежегодной индексации размер сертификата за этот период повысился повысился почти в 2 раза и сейчас составляет 453026 рублей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Родники

размер материнского капитала не изменился, установленный 1 января 2015 года и в 2017 году составляет также 453026 рублей.

Вам помог ответ?ДаНет

В 2017 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Благовещенск
Вопрос №11466410

В 2014 году получила материнский капитал, в 2015 году получила 20000 из мат. капитала и в 2016 году получила 25000 рублей. Сколько на данный момент будет составлять материнский капитал без этих 45000

• г. Саратов
Вопрос №5436184

Сколько будет составлять материнский капитал в 2016-2017 годах.

• г. Михайловск
Вопрос №8226549

Вопрос таков. Я родила ребенка в 2013 году, получила материнский капитал в 2014. Если в 2015 купить квартиру сумма материнского капитала какая будет? За 2015 год или же за 2013 в каком ребенок родился?

Вопрос №4297995

Родила второго ребенка в 2013, заявление на мат капитал собираюсь подать в 2014, воспользоваться мат капиталом в 2015. Какой размер мат капитала будет на уровне 2013, 2014 или 2015 года?

Вопрос №17207538

У нас многодетная семья, материнский капитал был получен в 2011 году,2012 году материнский капитал вложили в жилье, далее родились дети 2017 году в январе,2019 году в мае. Положена ли нам выплата в размере 5000 с апреля по июнь?

• г. Москва
Вопрос №16882549

Скажите, материнский капитал, если подать сейчас заявление, то размер капитала какой будет составлять? Я имею в виду, моему ребёнку второму четыре года. Размер будет такой, какой на данный момент или, который был четыре года назад, когда родился второй ребенок.

Вопрос №9683199

Сертификат на материнский капитал получен в 2014 году, но использовать его семья предполагает в 2016 году. Какую сумму семья получит от государства: 429 тыс. руб. (размер материнского капитала в год оформления сертификата) или 475 тыс. руб. (размер материнского капитала в 2016 году)?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.