Как решить проблему с бывшим супругом, который не съезжает после развода

• г. Уфа

С мужем в разводе. В квартире собственники дети. Больше другого жилья нет. Бывший супруг не съезжает, а продолжает жить с нами, говоря, что ему некуда идти. Как быть? Подать в суд о его выселении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о снятии бывшего супруга с регистрационного учета и об утрате им права пользования жилым помещением. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!