Подхватил ветрянку. Положена ли денежная компенсация?

• г. Москва

Служу в армии по контракту.

Подхватил ветрянку.

Положена ли денежная компенсация?

Ответы на вопрос (4):

Служу в армии по контракту.

Подхватил ветрянку.

Положена ли денежная компенсация? - вы вообще о чем говорите сами понимаете? А если завтра грипп подхватите тоже будете компенсацию просить?

Здравствуйте, Даниил! Согласно действующему законодательству компенсация в данном случае не предусмотрена. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Дело в том, что часть не боевая и весомых причин держать меня здесь нет.

Тут просто принцип такой - никого никуда не переводить.

Если у Вас ветрянка, Вас обязаны перевести на прохождение лечения в госпиталь в инфекционное отделение. Денежная компенсация не предусмотрена.