Подхватил ветрянку. Положена ли денежная компенсация?

• г. Москва

Служу в армии по контракту.

Подхватил ветрянку.

Положена ли денежная компенсация?

Ответы на вопрос (4):

Служу в армии по контракту.

Подхватил ветрянку.

Положена ли денежная компенсация? - вы вообще о чем говорите сами понимаете? А если завтра грипп подхватите тоже будете компенсацию просить?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Даниил! Согласно действующему законодательству компенсация в данном случае не предусмотрена. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что часть не боевая и весомых причин держать меня здесь нет.

Тут просто принцип такой - никого никуда не переводить.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас ветрянка, Вас обязаны перевести на прохождение лечения в госпиталь в инфекционное отделение. Денежная компенсация не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат проходит срочную службу в армии. Получил острый гломерулонефрит и плюс к ней ветрянку. Имеется ли за это денежная компенсация и если да, то какая?

Призвали в армию на срочную службу, в армии заработал язву теперь хотят комиссовать. Положена ли какая нибудь денежная компенсация мне или нет?

Отслужил в армии срочную службу 2 года, отработал в ОВД 6 лет, сейчас хочу устроиться в армию по контракту. Подскажите, первый контракт на 3 года, при подписании 2 контракта мне положена квартира, военная ипотека? Заранее спасибо.

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Служу в армии по контракту, контракт первый. До окончания контракта осталось 7 месяцев, контракт заключен на 3 года. Заработал межпозвонковую грыжу поясничного отдела, сделали операцию. Сейчас на востановлении. Скажите пожалуйста положена ли мне страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли денежная компенсация по категории Д,я военнослужащий по контракту. И как оспорить решение ВВК. При увольнении по этой категории, положено ли жилье, я прописан при части. Прослужил 8 лет. Что нужно сделать чтобы продолжить службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение