Как разрешить проблему с выбором меню перед выпускным банкетом?

• г. Воронеж

Помогите советом, как быть. У нас выпускной. Забронировали кафе, внесли плату. Предложили нам меню, хотим изменить, до банкета 10 дней, отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Предложили нам меню, хотим изменить, до банкета 10 дней, отказывают -

совет, в данном случае, один - необходимо ознакомиться с текстом договора, об условиях возможности изменения меню и за какой период.

Добрый вечер! В этой ситуации Вы вправе расторгунуть договор и потребовать возвращения денежных средств, если не хотят менять меню. Ищите другое кафе.