Опыт работы кладовщиком без официального оформления - материальная ответственность и подписание документов

• г. Владивосток

Меня зовут Владимир я работал в магазине в должности кладовщик с 11.02.17 по 31.05.17 года, официально оформлен не был, должен был я подписывать накладные документы и несу ли я материальную ответственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально не оформлены, то Ваш работодатель несет за это административную ответственность. Соответственно Вы не уполномочены подписывать какие-либо документы, по приходу-расходу материальных средств.