Опыт работы кладовщиком без официального оформления - материальная ответственность и подписание документов

• г. Владивосток

Меня зовут Владимир я работал в магазине в должности кладовщик с 11.02.17 по 31.05.17 года, официально оформлен не был, должен был я подписывать накладные документы и несу ли я материальную ответственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально не оформлены, то Ваш работодатель несет за это административную ответственность. Соответственно Вы не уполномочены подписывать какие-либо документы, по приходу-расходу материальных средств.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине, продаю и заказываю автомобильные зап. части, не официально и без какого либо договора, просто на словах меня сюда посадили и всё!несу ли я какую либо ответственность? Ни какие документы и накладные не подписывал? Спасибо.

Оформлена продавцом продовольственных товаров с материальной ответственностью, наш магазин уже три года как хозяйственный. И так как я оформлена одна директор просил подписывать документы и накладные. Сейчас хочет повесить на меня крупную сумму денег.

Я работаю начальником снабжения на заводе у меня в подчинении кладовщик, который увольняется, но по складу недостача. Из за того, что нет кладовщика мой руководитель заставляет меня как начальника отдела оформлять материальную ответственность и по совмещению выполнять функции кладовщика. Правомерно ли это?

Работаю в тоо трудовои договор подписывал договор о полнои материальной ответственности тоже подписывал но акт о приеме товара с полной описью имущества и товара на складе не предоставляли следовательно не был подписан мнои по истечению 2 месяцев работы выявляется недостача вопрос несу ли я материальную ответственность если не расписывался в акте приема передачи товара. Работаю в должности кладовщика.

Работаю продавцом в магазине 7 лет трудового договора нет хозяин один а ип оформленно на другого человека магазин хотят закрыть остаюсь без работы и стажа и несу ли я материальную ответственность.

Меня приняли на работу подразумевающую материальную ответственность (кладовщик), но договор о полной материальной ответственности не был заключен. Могут ли меня привлечь к ответственности за хищение товаров со склада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в тоо трудовои договор подписывал договор о полнои материальной ответственности тоже подписывал но акт о приеме товара с полной описью имущества и товара на складе не предоставляли следовательно не был подписан мнои по истечению 2 месяцев работы выявляется недостача вопрос несу ли я материальную ответственность если не расписывался в акте приема передачи товара. Работаю в должности кладовщика склад принимал заведующий складом.

На работу приняли кладовщика, но ген. директор не хочет заключать с ним договор материальной ответственности, при этом кладовщик подписывает накладные приема товара. Вопрос? Кто в этом случае является материальным лицом и кто должен производить инвентаризацию склада?

Я работаю водителем, законно ли заставляют подписывать договор материальной ответственности? Могу ли я получать запчасти по доверенности, если да несу ли я за них материальную ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение