Нарушение выплат по исполнительному листу - влияет ли неофициальная подработка на его снятие?

• г. Новочебоксарск

По исполнительному листу бывший супруг должен выплачивать 10000 рублей на моё содержание пока ребёнку не исполнится 3 года, но он этого не делает. Недавно мне предложили не официальную подработку. Снимется ли тогда с меня исполнительный лист или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Причину Вашего переживания не вижу. 1-вам необходимо взыскать сумму задолженности его перед Вами, 2-Ваша подработка никак не повлияет на его обязательства перед Вами и Вашим ребенком, 3 - официальная заработная плата, при грамотном подходе юриста со стороны бывшего супруга может отрицательно сказаться посредством уменьшения размера ежемесячной выплаты, но никак не исключить ее полностью.

Доброго времени суток! В случае обращения Вашего бывшего супруга в суд, размер алиментов на Ваше содержание могут уменьшить, но никак не прекратить.

Доброго времени суток. Если этот факт будет установлен, тогда у плательщика алиментов будет право уменьшить или отменить ваше содержание до 3 лет вашему ребенку. Удачи вам.