Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения растеризации мне должны подключить свет и в какой срок.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения рестуризации мне должны подключить свет и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще да, для реструктуризации необходимо оплатить хотя бы 30% от долга.

Подключить должны в течение суток с момента оплата части долга и стоимости подключения.