Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения растеризации мне должны подключить свет и в какой срок.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения рестуризации мне должны подключить свет и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще да, для реструктуризации необходимо оплатить хотя бы 30% от долга.

Подключить должны в течение суток с момента оплата части долга и стоимости подключения.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит подключение света когда его отключили за не оплату. И можно ли подключить свет если за мусор тоже долг есть. Если оплатить долг за свет.

21 января было вынесено решение суда обязав ответчика снт подключить свет к моему домику. В законную силу решение вступит через 5 дней. Ответчик ни торопится подключать свет и говорит что будит его оспаривать. В какие сроки он может это сделать? И подключит ли ответчик мне свет если будит оспаривать решение суда?

Отключили свет за неуплату! После оплаты долга должна ли электроснабжающая организация подключить его бесплатно или может взыскаться плата, если да, то в каком размере? В какое время будет подключен свет?

У нас есть долг в размере 3500 р. после уведомления об отключение света мы оплатили 1500 р, после чего свет нам отключили, сейчас я погашу остаток 2000 р, в какой срок должны они подключить свет? В доме 2 несовершеннолетних ребенка 3 и 5 лет.

Я приобрела участок в садоводстве без света. Председатель садоводства заявила, что для того чтобы подключить свен надо сначала вступить в члены снт, потом они посмотрят есть ли долги за участком, а потом посмотрят подключать свет или нет. Правомерны ли действия председателя и на какие законы ссылаться при разговоре с председателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отключили свет за неуплату. Я оплатила долг. В какой срок мне должны подключить электричество, учитывая то, что дом полностью на электричестве и у меня двое малолетних детей?

У меня отключили свет за долги. Через некоторое время сменился поставщик света и пришла квитанция чистая без долга. Я позвонила спросила можно ли подключить свет раз сменилась организация мне сказали что нельзя пока я не заплачу долг старой организации. Правы ли они?

В какой нормативном акте я могу найти информацию: каким должно быть соотношение суммы основного долга и процентов в сумме ежемесячного платежа (какую долю в ежемесячном платеже должны занимать проценты, а какую долю сумма основного долга)

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение