Проблема с восстановлением водительского удостоверения - отсутствие информации в архиве ГАИ. Как следует поступить?

• г. Грозный

После утери в/у (и остальных документов связанных с в/у) обратился в гаи за восстановлением прав, а они говорят; что мол нету обо мне ни какой информации (о выдаче мне в/у) в архиве.

Посоветуйте как поступить дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Башир,

обратитесь в организацию с заявлением, в которой вы проходили соответствующее обучение-и вам выдадут дубликат (копию) документа.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо собрать и предоставить в ГИБДД. заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня лишили права на 1.5 года за пьянку. После суда я потерял все документы и написал заявление об утерее документов. Не куда не ходил не в гаи. прошло 1 год 2 месяца. Час участковый говорит что у меня срок не идет надо сдавать права или показать в гаи талон уведомление когда мне дали в милиции после заполнения заявления об утерее. Я не помню что там сказал следачке, вроде об утерии права не сказал. Посоветуйте пожалуста что мне делать?

Лишили прав в 2013 г, сейчас пошёл в ГАИ а там прав нет, говорят пишите заявление на утерю и начнётся срок отсчёта, я пошёл в мировой суд и оказалось права там и забрал, потом пошёл обратно в ГАИ, они говорят в практике такого нет. Как быть? Посоветуйте.

Сколько хранятся документы в архиве ГАИ и как получить информацию из архива ГАИ города Ессентуков.

Лишили прав два с половиной года назад, написал заявление об утере, так как действительно потерял их за долго до лишения, сейчас обратился в гаи что бы вернуть права, а мне говорят что срок не пошёл, так как я не сдал права и нет никакой бумаги об утере! Что делать? Можно ли как нибудь вернуть их?

Какой штраф грозит если обратился в ФМС с заявлением об утере паспорта спустя полтора месяца после его утери?

Утерян аттестат, который был выдан в 1980 году. В школе должна быть книга учёта выдачи аттестатов, но книга тоже утеряна. В районном архиве тоже нет информации о выдаче данных документов. Как получить дубликат?

Было два суда, права потерял, написал заявление в гаи об утери, чтоб срок пошел, через две недели перезванивают и говарят мои прав нет в базе, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

этом предприятии для оформления пенсии. Что можно предпринять? Спасибо.

Где искать информацию о ликвидированном предприятии? В городском, республиканском или профессиональном архиве? Я пытаюсь восстановить стаж для перерасчёта пенсии, но все архивы отписываются, что таких данных у них нет... Я долго искала и нашла исходящую информацию об этих фирмах.. И теперь хочу знать, в какой архив мне писать...

Обратились в архив реорганизованного предприятия для получения информации о стаже работы. Выяснилось, что при трудоустройстве допустили ошибку в написании фамилии. Архив пишет, что человек, который запрашивает информацию здесь не работал.

Как подтвердить трудовой стаж и доказать, что в архиве содержится информация, но с опечаткой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение