Проблема с восстановлением водительского удостоверения - отсутствие информации в архиве ГАИ. Как следует поступить?

• г. Грозный

После утери в/у (и остальных документов связанных с в/у) обратился в гаи за восстановлением прав, а они говорят; что мол нету обо мне ни какой информации (о выдаче мне в/у) в архиве.

Посоветуйте как поступить дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Башир,

обратитесь в организацию с заявлением, в которой вы проходили соответствующее обучение-и вам выдадут дубликат (копию) документа.

Необходимо собрать и предоставить в ГИБДД. заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения. Удачи.