Как оформить неполный рабочий день, находясь в декретном отпуске?

• г. Кемерово

Могу ли я оформить микрозайм, если нахожусь в декретном отпуске? Муж работает, но не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом данное не регламентировано, все зависит от внутренних правил банка.

В Сбербанке, к примеру, возможно будет отказ, в других банках могут и одобрить.

В МФО дадут, но не советую туда обращаться, так как проценты слишком большие.

В кооперативе тоже можно опробовать, но там проценты повыше, чем в банке.