Я, россиянка, получила в наследство квартиру в Казахстане. При получении ИИН какую сумму нужно платить.

• г. Северск

Я, россиянка, получила в наследство квартиру в Казахстане. При получении ИИН какую сумму нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, на сайте есть юристы и адвокаты из Казахстана, обращайтесь к ним, получите правильный ответ на свой вопрос, удачи Вам!