Как поступить в случае ДТП на стоянке - вызвать ДПС или обратиться в ГАИ для составления заявления

• г. Уфа

Меня ударила машина на стоянке. И скрылась от места происшествия, есть свидетель. Как мне поступить вызвать дпс, составить европротокол, или в гаи ехать и там составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Меня ударила машина на стоянке. И скрылась от места происшествия, есть свидетель. Как мне поступить вызвать дпс, составить европротокол, или в гаи ехать и там составить заявление?
Вызывайте ГИБДД на место для проведения проверки и принятия мер. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Машина стояла на стоянке. Через три дня со мной связалась охрана, сказали машину ударили. (Женщина ударила, уехала, через несколько дней призналась мужу). Хозяин связался со мной, договорились встретиться. Предлагает решить вопрос через страховую. Как лучше мне поступить. Вызвать ГАИ?

Мою машину ударили на стоянке. Когда я это обнаружила (удар был не со стороны водительской двери) рядом стоящая машина была целой. Я в душе повозмущалась, но вызывать ГАИ не стала, т.к. спешила забрать ребенка из садика. По прошествии почти 2 месяцев ко мне пришла повестка из ГИБДД о даче показаний по поводу того, что я ударила машину и скрылась с места аварии. У них есть свидетели, что я это сделала и фотографии моей машины. На данный момент я свою машину уже покрасила. Что мне делать в такой ситуации?

Я попала в дтп, меня подрезала машина и скрылась с места происшествия, дпс не стали составлять акт протокола, т.к. не было столкновения, есть два свидетеля и видео с регистратора, могу ли я написать заявление и найти ту машину, будет ли мне возмещён ущерб, моя машина в неисправном состоянии...?

Муж оставил машину возле магазина, вышел, а машина побита-разбита передняя фара и помят бампер был свидетель к сожалению муж не взял данные свидетеля есть номер этой машиныи и марка, цвет, машина с места скрылась Муж к сожалению тоже уехал, спешил. Через 2 дня подал заявление в милицию и у меня вопрос?-накажут мужа за то,что он уехал с места проишествия?

Я не почувствав ударил машину на стоянке и уехал с происшествия. И у меня есть свидетели, что хозяин той машины уехал тоже с происшествия. И только утром следующего дня у видил вмятину и вызвал сотрудников дпс. и протокол составили без моего присуСтивен. Что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце 2012 года мою машину на стоянке стукнула машина и скрылась. На стоянке была камера видеонаблюдения, видео у меня имеется, но номер машины и лицо водителя рассмотреть не могу, плохое качество Есть 2 свидетеля, видившие марку машины, которая меня ударила. У меня вопрос, если я найду машину, под описание похожую на ту которая меня ударила, и у нее будут повреждения (повреждена сторона, которой он меня ударил), могу ли я в суде доказать что он виновен? Или без номера ничего не смогу доказать? Подскажите, пожалуйста!

В мою припаркованную машину ночью въехали, разбили фару, есть свидетели, виновник найден, вину не отрицает.

По строгой необходимости нам обоим надо было разъехаться, ему в больницу к ребёнку мне к жене.

Что нам дальше делать? Ставить машины на места и вызывать ДПС? или ехать в ГИБДД?

Европротокол не предлагать, не работает = (

Выезжала со двора и уступая дорогу встречной машине задела припаркованную на обочине машину. Вышла и при осмотре не увидела повреждений другой машины, вызывать ГАИ не стала, спешила на работу. Свидетель наверняка запомнил мои номера и есть вероятность, что сообщил их кому-нибудь. Машина и я зарегистрированы в другом регионе, а машина ещё и на маму. Как будут искать водителя? Мог ли свидетель вызвать кого-то на место происшествия? Есть ли какие-то воздействия на тех, кто паркует машины на половину проезжей части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение