Как поступить в случае ДТП на стоянке - вызвать ДПС или обратиться в ГАИ для составления заявления

• г. Уфа

Меня ударила машина на стоянке. И скрылась от места происшествия, есть свидетель. Как мне поступить вызвать дпс, составить европротокол, или в гаи ехать и там составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Меня ударила машина на стоянке. И скрылась от места происшествия, есть свидетель. Как мне поступить вызвать дпс, составить европротокол, или в гаи ехать и там составить заявление?
Вызывайте ГИБДД на место для проведения проверки и принятия мер. Удачи.