Иммеет ли это отношение к повышении стипендии, или уже нет?

• г. Снежное

Скажите пожалуйста. Мне 19 лет у меня есть маленький ребенок. С мужем мы не расписаны. Но у меня статус сироты, и я хочу пойти учиться! Иммеет ли это отношение к повышении стипендии, или уже нет?

Я сам сирота мама лешена родительских прав я учусь в мгту майкопе скажите какая должна у меня степендия быть. Мне платят степендию 12000 но на троих не хватает у меня есть маленький ребенок а жена тоже учится у нее степендия 1200. что делать? Спасибо.

Скажите пожалуйста в колледже стипендия платится пока учишься, но если по достижению 23 лет я закончу учиться, и хочу в этом же колледже поступить учиться на вторую профессию но мне уже 23 года есть мне будут плотить пока я буду учиться на вторую профессию.

Мне 21 г. Мои родители лешены родительских прав, я хочу поступить учиться на водителя трамвая, знаю что там стипендия в районе 10000₽, положена ли мне повышенная стипендия или мой статус сироты на это не влият? Спасибо.

У меня статус полной сироты, есть двое детей до 3 лет мне 22 года, не замужем, есть диплом и аттестат, могу ли пойти дальше учиться в 2 разных заведения сразу, будут ли платить стипендию сиротскую? В каком размере? И могу ли оформить пенсию?

Я круглая сирота. Получала социальную стипендию. В декабре мне исполниться 23 года. У меня маленький ребенок. С мужем мы не расписаны. К тому же я ещё учусь пока в университете. Могу ли я до окончания университета получить помощь от государства?

Я имею статус сироты и мне выплачивается сиротская стипендия, если я выйду замуж потеряется ли этот статус? И будет ли приостановлена выплата стипендии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне получить статус сироты?

Ситуация такова: мне 19 лет, учусь в университете на 1 курсе, мать моя уехала в Москву когда мне было 10 лет, я остался с бабушкой и по сей день с ней живу, возможно ли мне получить статус сироты, у меня есть желание по возможности (если есть такая возможность) лишить её родительских прав (мать отказывается делать мне добро) статус сироты мне нужен для получения социальной степендии, но так таково я могу получить соц степендию на основании ниже прожиточного миниума (мать в москве с ребенком получает 19000 р а там минимум 10000+р) что посоветуете сделать для получении соц степендии, мать имеет статус мать-одиночка.

Такой вопрос уважаемые юристы! Я сирота и я знаю о том что после колледжа (мне уже есть 23 года) статус так же не теряется и стипендию я буду получать так же пока буду учиться в институте! (стипендия в плане: на одежду на питание и соц. стипендия) эти льготы сохранены до окончание учебы в институте! Хотелось бы узнать так как я не получаю пенсию могу я встать на биржу и учиться и не потерять статус сироты? Чтобы в дальнейшем учиться в институте и так же получать льготы которые положены по закону ну кроме пенсии конечно! И сколько по времени если можно будут платить? И если три раза я откажусь и работу не найдут мне статус не потеряется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение