Снова встать на биржу с пособием - возможно ли это после увольнения?

• г. Челябинск

Встала на биржу 17 мая, а 24 мая от биржы дали направление на работу, в этот же день меня официально оформили с испытательным сроком 3 месяца. Отработав 1 месяц уволилась т.к. не понравилось. Могу ли я снова встать на биржу с пособием, и искать что-то другое? Пособие получила один раз.

Ответы на вопрос (1):

Можете вновь обратиться в службу занятости, но в выплата пособия будет в минимальном размере, потому что справку о заработке сможете предоставить за один месяц. Сумма минимального пособия 850 р.