Снова встать на биржу с пособием - возможно ли это после увольнения?

• г. Челябинск

Встала на биржу 17 мая, а 24 мая от биржы дали направление на работу, в этот же день меня официально оформили с испытательным сроком 3 месяца. Отработав 1 месяц уволилась т.к. не понравилось. Могу ли я снова встать на биржу с пособием, и искать что-то другое? Пособие получила один раз.

Ответы на вопрос (1):

Можете вновь обратиться в службу занятости, но в выплата пособия будет в минимальном размере, потому что справку о заработке сможете предоставить за один месяц. Сумма минимального пособия 850 р.

Спросить
Пожаловаться

Отстаяла на бирже 3 месяца, потом нашла работу и отработав месяц уволилась. Можно ли мне снова встать на биржу.

Я встала на биржу предоставив справку о среднем заработке за последние 3 месяца. Через месяц я нашла сама работу устроилась официально, но отработав какое-то время но не три месяца уволилась. Хочу снова встать на биржу, могу ли я предоставить справку о среднем заработке ту которую я предоставила месяц назад чтобы начислили пособие.

Уволили с работы, встала на биржу, и параллельно подала в суд на незаконное увольнение, суд выиграла получила компенсацию, на биржу этот месяц тоже ходила и получила пособие за месяц от биржи. Теперь биржа просит вернуть им пособие так как работодатель выплатил компенсацию, а почему я должна отдавать? На момент вставания на биржу я была безработная и весь месяц ездила искала работу куда посылали с биржи и отмечалась два раза в неделю. Правомерно ли требование биржи вернуть им деньги?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

В пятницу дали направление от биржи труда, в этот же день пошла к работодателю, на работу он меня принял с испытательным сроком в месяц, но испытательный срок я не прошла, отработала день с половиной, деньги они мне выплатили, но направление не отдали, что делать, ведь ответ на биржу нужно давать в трёхдневный срок, как доказать теперь бирже труда, что я была по направлению, ведь его на руках его нет, раз работодатель, как мне сказал его выкинул.

Стояла на бирже труда 2 месяца, трудоустроилась, условия труда на работе не устраивают уволилась через месяц. Можно ли встать на биржу труда снова и какое пособие будет?

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась по собственному желанию, встала на биржу, через месяц нашла сама работу, снялась с учёта, пособие получала по максимуму, отработала 1.5 месяца, увольняюсь т.к. з/п задерживают и не платят, то что обещали. Могу ли я снова встать на биржу и какое будет пособие? Спасибо.

В сентябре уволилась с работы встала на биржу труда получала пособие 13,900 через два месяца в декабре вернулась на прежнюю работу, а в феврале у нас закрывают магазины могу ли я снова встать на биржу труда и какое пособие буду получать?

Отработала на предприятии 1 год, уволилась и встала на биржу труда, получала пособие в размере 75% от з/п. через 4 месяца самостоятельно устроилась на временную работу сроком на один месяц официально, но по закону я должна была сняться с учёта в цзн. Вопрос! В каком размере я буду получать пособие, если сейчас снова встану на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение