Как временно прописаться у знакомых в РФ гражданке Казахстана?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Гражданка Казахстана вместе с Гражданином РФ идут с паспортами в ФМс и оформляют временную регистрацию.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Чтобы оформить временную регистрацию необходимо вместе с собственником и свидетельством о собственности обратиться к паспортистке управляющей компании или в МФЦ.