Получил письмо счастья по ст.3.27 - два фото с разницей более часа - это правильно?

• г. Кемерово

Получил "письмо счастья" по ст.3.27,в котором были два фото с разницей по времени более часа, правильно ли это? Фото, полученный с применением работающего в автоматическом режиме спец. Тех.средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае два штрафа за одно нарушение не может быть. Оспаривайте постановление в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

В моем понимании на фото должно быть зафиксировано начало нарушения ст. 3.27 и его окончание, т.е.не менее чем через 5 минут, в моем случае разница в снимках более часа (за это время я бы мог раз десять подъехать и уехать). Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо об административном правонарушении о превышении скоростного режима на 47 км\ч в городской черте, полученные с применением работающего в автоматическом режиме спец. Технического средства имеющего фотовидеосъёмки, на котором виден только нижняя часть бампера с номером. Съемка велась с верху.

Пришел фотоматериал полученный с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства на снимке которого не видно ни автомобиля, ни госномеров вменяют превышение скоростного режима именно мне.

Продал автомобиль 09.11.12 по договору купли-продажи. Пришел штраф от 24.11.12 за превышение скорости полученный с применением работающего в автоматическом режиме спец. Средства. Подскажите куда нужно обратиться, кто теперь должен его оплатить?

В какой срок должны быть рассмотрены материалы инспектором ГИБДД, полученные с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, имеющего функции фотовидеосъемки и вынесено Постановление по делу об административном правонарушении (два вопроса).

С уважением, Галина.

В приведенных фотоматериалах полученных с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства АКП « АВТОУРОГАН» указан перекресток ул.Ленина и ул.ПУШКИНСКАЯ, тогда как в постановлении об административном правонарушении № 18 КА 06874 указан перекресток ул.Ленина и ул.УДМУРТСКАЯ. Таким образом, происходит разногласие между фотоматериалом, полученным с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства АКП « АВТОУРОГАН» и вынесенным постановлением об административном правонарушении № 18 КА 06874

Мне нужно правильно написанная жалоба на" письмо счастья".статья 12.16 часть 4 стоянка запрещена., зафиксированное с применением работающего в автоматическом режиме технического средства, имеющего функции фотовидеофиксации-ПАРКОН. ПРИ проверке на сайте ГИБДД ВИДЕО у этого прибора нет. вопрос как они привязали мой авто к знаку 3.27.спасибо.

У меня такой вопрос: пришло письмо с Гибдд с постановлением об админ. Правонаруш. Полученные с применением работающего в автомат. Режиме спец. Тех. средства с функ-ей фотовидеосъемки, в котором зафиксирован факт превышения установ. Скоростного режима.

Вопрос в том, что есть ли ограничения в использовании данного спец. Средства в неблагоприят. Погодных условиях в частности плохой видимости вызванной туманом при низкой температуре воздуха.

Если точно, то может ли данная спец. Техника дать сбой при-53 град. Мороза с туманом?

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли видеофиксация с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, имеющего функции фотовидеосъемки АРЕНА без предупридительного (гражданская машина) знака и с просроченной поверкой.

Пришло письмо, в котором фотоматериал, полученный с применением работающего в автоматическом режиме тех. средства. Указано превышение скорости на 27 км/ч. С момента совершения правонарушения до получения письма прошло полтора месяца. Ни я, ни жена вспомнить, что на ту дату происходило не можем. По письму не могу определить адрес правонарушения.

Подскажите, существуют ли какие-то сроки предоставления таких уведомлений, теперь я уже не могу ни опровергнуть, ни подтвердить тот случай, да и место определить не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение