Получил письмо счастья по ст.3.27 - два фото с разницей более часа - это правильно?

• г. Кемерово

Получил "письмо счастья" по ст.3.27,в котором были два фото с разницей по времени более часа, правильно ли это? Фото, полученный с применением работающего в автоматическом режиме спец. Тех.средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случае два штрафа за одно нарушение не может быть. Оспаривайте постановление в судебном порядке согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

В моем понимании на фото должно быть зафиксировано начало нарушения ст. 3.27 и его окончание, т.е.не менее чем через 5 минут, в моем случае разница в снимках более часа (за это время я бы мог раз десять подъехать и уехать). Спасибо.