Как закрыть кафе кафе. Они избили женщин в этом кафе. Как поступить правильно.

• г. Ставрополь

Как закрытькафе кафе. Они избили женщин в этом кафе. Как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если деятельность заведения незаконно, можете обращаться в прокуратуру с жалобой. Пусть они проведут проверку.

Спросить
Пожаловаться

Женщина в полицию обращаться не стала. Чтобы оградить себя от какой либо ответственности отец одного из мужчин подал заявление в суд на эту женщину, что она его избила, но она его не била, побои сняты не были. Подскажите пожалуйста, как поступить женщине в этой ситуации, или может написать встречное заявление, и как его написать правельно?

Была свидетелем драки. Мужчина избил женщину в кафе. Она написала заявление. Он пытается решить мирно. Женщина запросила крупную для этого мужчины сумму. В итоге в мой адрес от мужчины поступила угроза по телефону, что если он сядет, ни она (потерпевшая), ни я не жильцы. Какие мои действия?

У меня у вам вопрос. Вечером вышел гулять с собакой и на меня набросилась женщина, избила поводком от собаки. Я ее оттолкнул она упала и в полиции заявила что я ее избил и она получила сотрясение мозга. Посоветуйте как мне поступить.

Здавствуйте. Вчера в кафе к мой супруге подсела женщина за стол (я в этот момент отсутствовпл) и оскорбила моу жену и кинула ей в лицо какой то предмет. Посли этих действий жена встала и ударила эту женщину. Началась драка между ними. Как можно квалифицировать действия этой женщины.

Мою девушку избили в троем (женщины) затем они же написали на неё заявления в полицию что она их избила. В ходе судебного разбирательства девушку мою признали виновной, это закона, если она не ког не била а только оборонялась от них.

Человек, в сильном алкогольном опьянение спровоцировал драку, избил меня и еще одну женьщину, за нас втупился мужчина. Женьщина пошла сняла побои и написала на нас заявление, то что мы ее избили, хотя у нас даже есть свидетили что она кидалась на нас с кулаками!

Как быть меня избили две девушке было возбужденно уголовное дела по ст 112. вчера избили еще одного мужчину у нас в общежитие и гворят что я якобы с другом завел человека к себе домой и избили его соседи говорят что если я не пойду на примирения они дадут показания что я якобы избил этого человека. А на самом деле его избила девушка которая меня била. Тот которого избили мне сегодня это говорил что соседи его специально подговаривали что бы он написал на меня заявления а я в этот момент записал его на видео на телефон что мне зделать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня у вам вопрос. Вечером вышел гулять с собакой и на меня набросилась женщина, избила поводком от собаки. Я ее оттолкнул она упала и в полиции заявила что я ее избил и она получила сотрясение мозга. Посоветуйте как мне поступить. Свидетелем с моей стороны была дочь моей сожительницы.

Меня хозяйка кафе предупредила чтобы я больше не ходила в их кафе, т.к. на меня нападали пьяные они их не успокоили и я 2 раза вызывала милтцию. После она меня предупредила и говорит больше в наше кафе не приходи это моё желание. А если я сегодня приду и закажу себе кофе и она попросит меня выйдти. Подскажите как правельно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение