Я проиграл крупную сумму в Бк 1xbet можно ли как то вернуть их? Играл через сайт.

Вопрос №12641097

Я проиграл крупную сумму в бк 1xbet можно ли как то вернуть их?

Играл через сайт.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Иваново
05.06.2017, 06:50

Цитата:
Я проиграл крупную сумму в бк 1xbet можно ли как то вернуть их?

Играл через сайт.

Обратитесь в полицию, если вас обманули. Но вернуть будет очень сложно. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
05.06.2017, 07:39

Геннадий,

вы занимались рисковой операцией (игрой). у этих сайтов, как правило, иностранная юрисдикция (офшор) и привлечь их к ответственности фактически не возможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

На каком сайте можно посмотреть сетку по ст.228. Где изменились размеры крупный и особо крупные размеры. Я знаю в 2006 г. Особо крупным размером марихуаны явл ялось со 100 грамм.

Проиграла большую сумму денег возможно вернуть? В 1xbet

Законна ли такая лотерея через сайт? Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и только добровольно перевести ту сумму, которую он сам пожелает на электронный кошелек. Когда накопиться определенная сумма, то она будет подарена случайному участнику сайта, даже тому кто не переводил деньги.

• г. Санкт-Петербург

Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?

• г. Ярославль

Как правильно поступить. Я попалась на мошенничестве через сайт одноклассники и у меня со счета телефона стали списывать крупные суммы. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Я потерял крупные суммы денег на нескольких сайтах по торговле и обменам валюты. Через несколько месяцев выяснилось, что сайты мошеннические и деньги мои были вложены безвозвратно. Подскажите, каким образом можно вернуть средства в моей ситуации?

• г. Калининград

На протяжении нескольких месяцев перечислял через СБ онлайн крупные суммы. Предполагалось. Что человек выполнит работу. Работа не выполнена. Так как были доверительные отношения расписок и договоров нет. Есть только выписка из банка. Можно ли вернуть деньги обратно. Сумма около 5 млн.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.