Могу ли я работать в России водителем имея казахстанское водительское удостоверение?

• г. Омск

Могу ли я работать в России водителем имея казахстанское водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Имея казахстанское водительское удостоверение работать водителем на территории РФ не можете. Необходимо получить российское водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

А что для этого нужно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходимо пройти обучение в российской автомобильной школе и потом сдать экзамен в ГИБДД чтоб получить российские права...

Спросить
Пожаловаться

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

У меня Казахстанское водительское удостоверение со сроком действия до 2019 года. Живу в России, имею РВП, подал документы на гражданство. Когда я должен заменить водительское удостоверение и сколько я могу ездить с Казахстанским водительским удостоверением?

Я гражданин Азербайджана имею нацианальное водительское удостоверение, могу ли я работать водителем на територии РФ с этим удостоверением?

Я прибыл в Россию из Казахстана на ПМЖ и уже получил паспорт России и гражданство России, но у меня Казахстанское Водительское удостоверение. Какие потребуются документы чтобы поменять мне казахстанское водительское удостоверение на Российское?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Могу ли я обменять Казахстанское водительское удостоверение нового образца на водительское удостоверение России не перездавая ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменял гражданство с Казахстанского на Российское, водительское удостоверение у меня казахстанское, могу ли я работать по этим правам в России?

У меня водительское удостоверение выданное в ЛНР с 01.06.2017 г изменения в законодательстве, которое запрещает работать иностранным гражданам на территории РФ водителем не имея водительское удостоверение РФ,18.02.2017 г.подписан указ о признании документов ЛНР и ДНР действительными на территории РФ,имею я право работать водителем с водительским удостоверением выданным в ЛНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение