Могу ли я работать в России водителем имея казахстанское водительское удостоверение?

• г. Омск

Могу ли я работать в России водителем имея казахстанское водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Имея казахстанское водительское удостоверение работать водителем на территории РФ не можете. Необходимо получить российское водительское удостоверение.

А что для этого нужно сделать?

Для этого необходимо пройти обучение в российской автомобильной школе и потом сдать экзамен в ГИБДД чтоб получить российские права...