Процедура внесения ребенка в долю на квартиру - документы, место обращения и затраты

• г. Троицко-Печорск

Получили квартиру как молодая семья. Квартира в доле на троих., скоро родится еще ребенок, какие нужны документы чтоб внести ребенка в долю на квартиру? И куда нужно обратиться? Сколько нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ребенок должен родиться. После этого обратитесь к нотариусу с договором дарения доли ребенку, зарегистрируйте договор в МФЦ или Росреесте.