Возможно ли приобрести льготный авиабилет для пенсионера без инвалидности на рейс Владивосток - Москва в октябре?

• г. Владивосток

Можно ли приобрести льготный билет из Владивостока в Москву, авиабилет, на октябрь, пассажир является пенсионером, без инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Тогда только в том случае когда у авиакомпании будут какие-либо скидки, а так нет оснований для предоставления вам какой либо льготы на билет.

Пенсионеры, живущие на Дальнем Востоке, подпадают под программу субсидирования, осуществляемую правительством Российской Федерации. В 2017 г. приобрести авиабилеты со скидкой можно с 1 апреля по 31 октября.