Нарушение прав при продаже машины - как разрешить ситуацию со ставшим на арест автомобилем

• г. Пермь

Что делать если я продала машину 20 февраля а 24 февраля на нее наложили арест а новый хозяин не поставил машину на учет в феврале вовремя решил ставить в мае и ему не дали. Что сейчас нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если арест наложили в связи с Вашими долгами, то новый хозяин может потребовать расторжения договора и возврата денег. Вам необходимо в данном случае погасить долги и снять арест с машины.

Доброго времени суток

Решаете проблемы с вашими арестами самостоятельно, либо покупатель по решению суда вернёт вам автомобиль, а вы должны будете ему вернуть деньги

Удачи Вам. Анна Титова.