Избавление от инвалидности - можно ли снять инвалидность при сохранении врожденных пороков сердца?

• г. Уфа

У меня с детства была инвалидность а 4 года назад сняли, болезнь то не прошла, у меня врожденный порог сердца, дефект межжелудочковой перегородки и открытый артериальный проток, имеют ли право снимать?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос точно могут ответить только врачи. Если Вы не согласны с решением комиссии таможенного обжаловать в судебном порядке снятие инвалидности.