Возможно ли получить автомобиль от государства для многодетных семей с тремя детьми?

• г. Новосибирск

Здравсвуйте скажите пожалуйста многодетным семьям которые имеются 3-рое детей от государства можно получить автомобиль зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Севара!

Если только это предусмотрено региональной программой. На федеральном уровне подобных льгот российским законодательством не предусмотрено.

Обратитесь в соц. защиту Вашего региона с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Социальная поддержка многодетных семей осуществляется на региональном уровне в соответствии с нормативными актами субъекта РФ.

Спросить
Пожаловаться

Может быть и можно, если у вас в регионе действуют какие-нибудь программы в этом плане. Обращайтесь в управление соцзащиты населения по месту жительства и уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста почему по калужской области в г. малоярославце многодетным семьям имеющие четверых детей не дают автомобиль? За рание спосибо.

Как долго государство предоставляет 100% субсидию на жильё многодетным семьям? Мы семья многодетных, трое дитей и гражданский муж, наша площадь на данный момент 38 кв общей.

Почему в тверской обл. Вышнем Волочке нету программы помощь многодетным семьям у которых пятеро детей к примеру как в Твери предостовлением социального автомобиля для многодетных.

Скажите пожалуйста будет ли гос. помощь на детей от 3-16 лет на август месяц?!

И скажите пожалуйста государства помогает собрать детей в школу только многодетным семьям?!

Скажите пожалуйста, мы многодетная семья, но с мужем собираемся разводиться, смогу ли я в этом случае получить земельный участок который выдают многодетным семьям?

Какие у меня есть права на приобретение жилья! У нас многодетным семья прописаны мы в калуге а фактически проживаем в нижнем Новгороде, слышала что многодетным семьям можно взять ипотеку где 75 процентов оплачивает государство, какой это закон или на что мне можно сослаться? Спасибо большое заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатные земельные участки будут давать многодетным семьям, которые стали многодетными после принятия поправки или всем многодетным семьям. Могу ли я воспользоваться этим правом и получить бесплатно участок земли для строительства магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение