Возможно ли получить автомобиль от государства для многодетных семей с тремя детьми?

• г. Новосибирск

Здравсвуйте скажите пожалуйста многодетным семьям которые имеются 3-рое детей от государства можно получить автомобиль зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Севара!

Если только это предусмотрено региональной программой. На федеральном уровне подобных льгот российским законодательством не предусмотрено.

Обратитесь в соц. защиту Вашего региона с этим вопросом.

Социальная поддержка многодетных семей осуществляется на региональном уровне в соответствии с нормативными актами субъекта РФ.

Может быть и можно, если у вас в регионе действуют какие-нибудь программы в этом плане. Обращайтесь в управление соцзащиты населения по месту жительства и уточняйте.