Проблемы с наследственным участком земли - как найти остальные 30 соток и решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

13 лет назад я вступила в наследство дом и земельный участок. Дом я приватизировала, получила св-во о го регистрации сразу, а участок начала оформлять в прошлом году, по св-ву о наследстве мне мама наследовал 80 соток. Я за них плачу все года налог, А когда я в 2016 году взяла выписку из сельсовета, там стоит, что у нас всего 50 соток земли. И могу я приватизировать только 50 соток. А где же остальные 30. Сказали, что была перепись и поставили примерно 50 соток без нас. Что мне теперь делать. Это моя земля и я за нее плачу и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, можете обратиться в суд и требовать землю в полном объёме. Это ваше право. Если вы считаете что вам обязан выделить именно 80 соток.