Я гражданин РФ. могу ли я получить водительское удостоверение в КР? имея временную регистрацию в КР.

• г. Барнаул

Я гражданин РФ. могу ли я получить водительское удостоверение в КР? имея временную регистрацию в КР.

Ответы на вопрос (3):

Можно получить звание «Ветеран труда» в Пермском крае:

Обязательный минимальный срок трудового стажа, на протяжении которого лица или работодатели от их имени производили страховые отчисления в государственные фонды, составляет для мужчин 40 лет, для женщин – 35 лет.

Наличие минимального стажа в 20 лет у женщин, которые родили или усыновили пять и более детей, при условии, что не менее половины из отработанного времени пришлось на предприятия и организации Пермского края.

Наличие почетных званий, присвоенных властями Пермского края при выходе человека на пенсию (звания «Почетный гражданин Пермского края», «Почетный гражданин Пермской области», «Почетный гражданин Коми-Пермяцкого автономного округа», почетные грамоты или памятный знак «Герб Пермского края», отраслевые почетные звания и знаки отличия и тому подобное).

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, имеете такое право. Закон не ставит Ваше право в зависимость от регистрации в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Водительское удостоверение Вы можете получить в любом регионе, однако медицинскую комиссию вам придется проходить по месту вашей прописки, поскольку нарколога и психиатра вы сможете пройти только там.

Спросить
Пожаловаться

Получил российское гражданство но не имею постоянной регистрации (штамп в паспорте). Могу ли я заменить свое водительское удостоверение (молдавское) на российское имея временную регистрацию на российское водит. Удостоверение?

, а чуть позже у меня были украдены документы, в том числе и водительское удостоверение, могу ли я получить временное водительское удостоверение, имея паспорт и временную регистрацию в Москве и на какой срок? Спасибо.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

, могу ли получить водительское удостоверение в Санкт-Петербурге оформив временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким способом получить водительские права гражданину украины имея временую регистрацию.

(я прописана в г.Москва, но проживаю и имею временную регистрацию сроком на 5 лет в другом городе РФ)

Могу ли я не имея постоянной прописки а только временную регистрацию сдавать экзамен на водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение