Сколько сейчас стоит приватизировать частный дом? И что для этого нужно.

• г. Волгоград

Сколько сейчас стоит проватизировать частный дом? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если дом частный - то его никак нельзя приватизировать, так как он уже находится в частной собственности. Приватизировать можно только муниципальное жилье.