Адрес электронной почты

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12641877

Сообщите адрес эл почты пенсионного фонда по Санкт-Петербургу. Указанный на сайте эл. адрес 057-2203@057pfr.ru не корректен, по нему не могу отправить письмо.

С уважением и надеждой на ответ-Анатолий.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Севастополь

Могли бы и без нашей помощи найти. Адрес электронной почты admin001@057.pfr.ru. Просто потратив 10 секунд дополнительно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Анатолий. Вероятно, после "057" и перед "pfr" нужно поставить точку.

Получится электронный адрес: 057-2203@057.pfr.ru

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12642118

Огромное спасибо за ответ. Есть еще добрые,, порядочные люди на этом свете. Всех ВАМ благ и счастья в личной жизни

Инвалид 1 группы Анатолий.

Ответы на уточнение:

Юрист г. Уфа

Доброго времени суток

Очень рады, что смогли вам помочь разобраться в этом вопросе, хотя в поисковике в Яндексе можно найти всё что угодно

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №8631842

Написала заявление и подготовила все доказательства интернет-мошенничества, но отправить не смогла - ни один указанный электронный адрес МВД, указанные в интернете не корректные.. Скажите по какому электронному адресу я могу отправить всю имеющуюся информацию и принятию в работу? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11802138

По какому адресу отправить письмо с отказом от гражданства Молдовы. Живу в санкт-Петербург.

• г. Краснодар
Вопрос №16310687

Планирую переехать на жительство в Краснодарский край из Санкт-Петербурга. Нужно ли сообщать в Пенсионный фонд о изменении места жительства.

• г. Новосибирск
Вопрос №17113143

Отправить рапорт письмом, где сообщить мой обратный адрес для ответа?

Вопрос №13203372

На наш адрес пришло письмо заказное из Санкт-Петербурга АСЦ на имя моего сына, Лопатина Андрея Александровича. Сын четвертый год проживает в Санкт-Петербурге. Прописка давно сменилась. Что это может быть за письмо? Нам его на почте не выдают. Что с ним делать?

Вопрос №839687

Несколько раз, по радио, слышал о новом законе по которому, необходимо письменно сообщать в пенсионный фонд о не желании размещения пенсионных страховых взносов в коммерческих пенсионных фондах. Такое заявление не обходимо написать до 31 сентября. Правильно ли я понял? Сообщите реквизиты этого «шедевра». В местном пенсионном, не знают. (Сообщение несколько раз слышал в рекламном блоке на «Эхо Москвы»). Анатолий.

Вопрос №12588327

Наша организация находится в г. Йошкар-Ола. Подскажите, в какой арбитражный суд г Санкт-Петербурга мы должны подать иск, если юр. адрес ответчика - Санкт-Петербург, ул. 6-я линия В.О.. Заранее СПАСИБО за ответ.

С уважением, Елена.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.