Можно ли мне взять дополнительный отпуск по 342 приказу МВД РФ, учитывая мои данные?

• г. Иркутск

Я прохожу службу в МВД в районе приравненом к крайнему северу. Мне 47 лет стаж службы 19 лет 4 месяца без армии соответственно с армией 21 год и 4 месяца могу ли я сейчас взять дополнительный отпуск 30 суток согласно 342 приказа МВД РФ.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, ВЫ имеете право взять дополнительный отпуск в соответствии с приказом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО