В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос решается врачами, проводя МСЭ, к юридическим данный вопрос не относится. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Бабушка лежачая 83 года можно ли совершить сделку дарения её приватизированной квартиры родной дочке. Ходит много шарлотанов, боюсь в моё отсутствие подсунут подписать и она и я вылетим из квартиры, как защитится.

Господа юристы!

Я, Сперанский Владимир Георгиевич - член правления СНТ, расположенного во Всеволожском муниципальном р-не Ленинградской области.

Пожалуйста поясните: Обязывает ли п.4 статьи 49 ГК РФ заниматься садоводческому некоммерческому товариществу переоформлением (перерегистрацией) своей правовой формы, как юридического лица из СНТ в товарищество собственников недвижимости (ТСН), что по сути не одно и тоже? Или введение Федерального закона №99-ФЗ от 2014 года такой обязанности не предполагает?

У меня есть вопрос по оформлению доверенности осужденного. По содержанию всё ясно, а в конце там, где заверяется начальником колонии, должно быть указание на подтверждение его полномочий-как это должно выглядеть?

Настоящая доверенность удостоверена мной, Ивановым Иваном Ивановичем, (паспорт, выданный, начальником Федерального казенного учреждения ИК...) , действующим на основании? Или к доверенности надо просить приложить документ, подтверждающий полномочия начальника колонии на совершение нотариальных действий - тогда, что это за документ?

Дочери 16 лет. Оформляем инвалидность. Диагноз миопатия. На данный момент проживаем в однокомнатной квартире. Прописаны 2 человека. Дочь прописана в Лен. области. Будем прописывать в нашу квартиру. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Родилась дочка, жениться не хочет, как усыновить дочку, только через суд, нужен анализ ДНК, мать ребенкка ставит условием общение с дочкой-только брак, Спасибо.

Знакомая семья стали родителями. На момент рождения ребёнка мать являлась студенткой очной формы обучения, отец попал под сокращения и является безработным. Кто из родителей имеет право на получения пособия? Куда они должны обратиться за назначением пособия и какие документы при этом предоставить? На какие денежные выплаты на ребёнка они могут претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пытаюсь оформить инвалидность, хожу очень плохо, на костылях, до поликлиники физически не дойти. Пропустил уже 2 приема у врача. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение