Перевод собственности на несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Какие необходимы документы для перевода квартиры на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сосиавляйте договор дарения и подавайте комплект документов в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Необходим договор дарения квартиры, который должен быть зарегистрирован в Росреестре. Квартирой можно распорядиться в пользу несовершеннолетнего: продать, подарить, завещать.

Если не секрет, кто Хочет "перевести" собственность на несовершеннолетнего ребенка и зачем? После получения этой информации, можно будет ответить на Ваш вопрос.