Может ли турфирма являться посредником между фрахтовщиком и фрахтователем (при наличии между турфирмой и фрахтовщиком договора)

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

при наличии между турфирмой и фрахтовщиком договора-КОНЕЧНО МОЖЕТ быть посредником

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток. Турфирма может являться посредником при наличии соответствующего договора. Гражданский кодекс Российской Федерации предусматривает в соответствии со статьей 421, что стороны свободны в заключении договора.