Дискриминация на работе - можно ли предъявить иск после увольнения?

• г. Новосибирск

Меня на работе заставили уволиться, потому что я не согласилась на новые условия оплаты в сильно меньшую сторону за еще больший объем работы. Но прошло после увольнения уже полтора месяца и только сейчас я узнала о том что здесь чистой воды дискриминация, ... Вопрос в том можно ли после увольнения уже предьявить работодателю..?

\

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Да, вы можете предъявить требование работодателя, Однако в вашей ситуации чего либо доказать навряд ли получится, Ведь вы написали заявление по собственному желанию собственно ручно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уже ничего не предъявите, если уволились по собственному желанию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!