Законы СССР никто не отменял

• г. Сыктывкар

Можно ли через суд сделать перерасчет пенсии по индексации, установленной при СССР?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Назначение пенсии производится в соответствии с Законами РФ о пенсионном обеспечении, последним из которых является ФЗ РФ " О страховых пенсиях".Удачи и добра!

В настоящее время многие судятся по поводу индексации пенсий по РФ. Пенсия по РФ приравнена к пособию по бедности. И, возможно, многие выиграют суды, так как не было официального перехода от Советской власти к Российской Федерации и предыдущие законы никто не отменял... Более грамотные и успешные люди пытаются отсудить нормальную для себя пенсию, при которой минимальный ее размер примерно должен быть около 70 000 рублей...

Если более грамотные и успешные люди пытаются отсудить нормальную для себя пенсию, при которой минимальный ее размер примерно должен быть около 70 000 рублей. То удача в суде им в помощь.