Проблемы с выплатой микрозайма - как разорвать договор и как обратиться за помощью

• г. Краснодар

Я брала микрозайм, не получается с оплатой, работы пока ещё не нашла. Подрабатывал, частями пытаюсь платить, но мне сказали что деньги уходят внекуда. Нужно разорвать договор, а потом платить, пришло письмо с моей фотографией, где мне её потпортили, я там выгляжу как бомж и алкашка с синяками. Требуют вернуть долг, один займ я закрыла, а этот пытаюсь, но не получается. Идут угрозы. Чтобы мне выплатить нужно каждую неделю платить 5000, а я не могу платить такую сумму, только 2000, меньше их не устраивает. Как мне быть, что делать, я не отказываюсь платить свой долг и не знаю куда обращаться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По факту угроз в Ваш адрес Вы можете обратиться с заявлением в полицию и в прокуратуру. Также кредитный договор можете расторгнуть в судебном порядке.