Как получить страховку при треснувшем стекле телефона, не учтенном в договоре?

• г. Улан-Удэ

Тел. застрахован на 1 год при покупке, в договоре только кража, затопление и т.д. треснуло стекло при падении. Как прлучить страхову?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если данный случай не предусмотрен как страховой договором страхования, то и страховку получить вы не сможете.

Вы указали что в договоре страхования не указано повреждение имущества. Соответственно это не является страховым случаем.

Здравствуйте! Если ваша ситуация входит в перечень страховых случаев, тогда вы можете обратиться за выплатой

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Здравствуйте.

Вы не сможете получить страховку, если в Вашем договоре страхования данный случай не поименован как страховой.