ТСЖ. В квитанции за апрель появилась новая строка (прочие расходы). Законно ли это?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подать заявление в Правление ТСЖ. В заявлении просите разъяснить, на каком основании введен данный платеж и его назначении. Исходя из ответа, можете подать жалобу в прокуратуру.

Нет, не правомерно, потому как ТСЖ само по себе устанавливать новые сборы не имеет право, это может сделать только общее собрание собственников дома.