После удаления менингиомы головного мозга и диагноза левосторонней тугоухости 3-4 степени - возможно ли получение инвалидности?

• г. Тольятти

Мне после, удаления менингиомы головного мозга, поставили диагноз левосторонняя тугоухость 3-4 степени, могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Мне после, удаления менингиомы головного мозга,

Здравствуйте! Вам необходимо пройти медико-социальную экспертизу. Юристы Вам на этот вопрос не ответят.