Право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья - сотрудник Уфсин с 2011 года.

• г. Чебоксары

Мой муж сотрудник Уфсин с 2011 года имеет ли он право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения? В собственности у него ничего нет, прописан у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно 10 лет календарной выслуги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если он состоит как нуждающийся в жилье в местной администрации и состоит на учете в системе УФСИН, тогда по достижению очереди ему полагается выплаты или предоставление жилья. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет.

Имеют ли право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД пенсионеры МВД.

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел. входит ли стаж армии в эти 10 лет?

Может ли сотрудник полиции получить единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения не в том районе, где он служит, например прохождение службы на дальнем востоке, а приобретение жилья в Санкт-Петербурге?

Скажите могут ли не предоставить единовременную социальную выплату, на приобретение или строительство жилого помещения сотруднику ФСИН, если на сотрудника написано завещание (квартира) Завещатель жив. Просто есть завещание.

Можно ли рассчитывать на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения уже после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеет ли право на единовременную социальную выплату для приобретения жилого помещения сотрудник, являющийся членом семьи собственника жилого помещения, обеспеченный при этом общей площадью жилого помещения менее 15 кв.м на одного члена семьи, если указанный собственник жилого помещения, в котором проживает сотрудник, имеет в собственности и другие жилые помещения. Или же другие квадратные метры не учитываются?

Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет. Не будет ли перепрописка считаться ухудшением жилищных условий, так как квартира родителей имеет площадь 63 кв. м., а квартира жены 39.5 кв. м. ?

Кто из сотрудников МВД может притендовать на единовременную социальную выплату для приобетения или строительства жилого помещения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение