Право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья - сотрудник Уфсин с 2011 года.

• г. Чебоксары

Мой муж сотрудник Уфсин с 2011 года имеет ли он право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения? В собственности у него ничего нет, прописан у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно 10 лет календарной выслуги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Доброго времени суток. Если он состоит как нуждающийся в жилье в местной администрации и состоит на учете в системе УФСИН, тогда по достижению очереди ему полагается выплаты или предоставление жилья. Удачи вам.