Присоединение дома к кооперативу - оптимальное решение для снижения проблем. Какова процедура и что делать, если собственники не согласны?

• г. Рязань

Ответьте как нам надо поступить, чтобы в дальнейшем было меньше проблем. Наш дом присоединяют к кооперативу. У нас квартира приватизирована, собственников трое. Вступать туда стоит всем собственникам или можно только одному? Я за вступление жена и сын против как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно конечно только одному, дело добровольное

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!