Проблемы с верификацией аккаунта - могу ли я вывести вложенные деньги из Euro Next?

• г. Калуга
Такое дело. Положил 100$ в Euro Next, в торговую биржу, вроде бы и нормально, но вопрос с верификацией моего аккаунта затянулся, и теперь не знаю смогу ли я вывести свои уже вложенные туда деньги?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не факт, что сможете. Советую подать заявление о мошенничестве в полицию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!