Отказали в выплате зарплаты - есть ли право наровление средств?

• г. Ереван

Вопрос у меня такой! Я не давно вышла с работы. Из тур фирмы, но компания мне не выплатила итоговую сумму зарплаты? Скажите мне я имею право получить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно, имеете полное право получить свою заработную плату.

Обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Конечно имеете право, обращайтесь поможем. У нас есть соответствуют ''опыт с турфирмами''. Можно еще и пени взыскать.

Профессиональные адвокаты из Армении-www.ilex.am

ilex@y7mail.com