Проблема с зарядкой и другими функциями телефона не исчезла после обращения в сервис дважды

• г. Киреевск

Проблема с зарядкой обнаружилась спустя месяц после покупки плюс блокировалась вторая сим карта и не работал bluetooth. сервис поменял програмное обеспечение. Проблема с зарядкой не исчезла, обратились во второй раз-сервис выдал акт: дефектов нет, однако батарею заменили а проблема так и осталась!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите претензию в магазин, если гарантийный срок не кончился (или 2 годичный срок), в законе о защите прав потребителей посмотрите на что имеете право.