По профильной математике сын не прошел порог, можно ли в этом году пересдать в ВУЗе?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Высшие учебные заведения в России не занимаются процедурой сдачи и приема Единого государственного экзамена, потом пересдать ЕГЭ по математике он может только в следующем году.

Этот вопрос нужно решать непосредственно с учебным заведением. На федеральном уровне порядок пересдачи не определен. Всего доброгО!