Незаконное вычетание праздничных часов - моя история работы в гостинице

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в гостинице. Норма за месяц 144 часа. Я отработала 192 часа + 32 часа праздничных 1 и 9 мая. В итоге рассчитывала что у меня будет 224 часа. 48 сверхурочных+ 32 праздничных. . Но мне сказали, что из 48 сверхурочных вычли 32 праздничных и в итоге сверхурочных осталось 16 ч. и к ним прибавили 32 праздничных. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, праздничные оплачиваются в двойном размере поэтому при расчете сверхурочных не учитывается, удачи Вам!