Нужна ли гражданам Кыргызстана менять водительское удостоверение мы же находимся таможенном союзе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на территории Российской Федерации ваше водительское удостоверение с 1 июня этого года не действительна поэтому менять водительское удостоверение обязательно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Менять водительские удостоверения НЕОБХОДИМО, только если ВЫ работаете. Таможенный союз ЗДЕСЬ не ПРИЧЕМ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО