Вопросы оформления и ошибке в имени при покупке участка в Ставрополе в 1992 году и его переходе на меня в Московскую область в 2000 году
• г. Солнечногорск
Имеет ли смысл оформление, если участок купила в 1992 г в Ставрополе и в имени допущена одна ошибка а в 2000 переехала в МО Солнечногорский р-н земля числиться за мной?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Доброго времени суток
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваши документы на земельный участок
Удачи Вам. Анна Титова.